Надежность и стабильность работы диодных лазеров не подвергается сомнению, они долго и бесперебойно служат, обеспечивают эффективность обслуживания клиентов. Однако случаются ситуации, когда требуется ремонт диодного лазера.

Преимущества ремонта диодных лазеров в нашей компании

В компании «Глори Мед Эстетик» профессионально восстанавливаем работоспособность оборудования любой модификации, срока использования и конструктивных особенностей. Накопленный практический опыт в сочетании с высокой квалификацией экспертов, сотрудничество с ведущими производителями лазерных аппаратов, гарантирует высокое качество технического обслуживания. Специалисты грамотно подходят к задаче, ремонтируют любые диодные линейки лазеров. 

Так, принимается во внимание специфика оборудования, изучается текущее состояние, выявляется причина, по которой произошла конкретная неисправность. И только после этого восстанавливают работоспособность. По завершению ремонтных работ обязательно проверяется корректность функционала всех узлов.

Важно, что обслуживание может осуществляться непосредственно на объекте заказчика – в салоне, медклинике и других учреждениях. При необходимости вывозим технику в собственный лицензированный сервисный центр.

Важно!

Вашем вниманию ремонт диодного лазера в Москве, московской области. Также можем выехать в другие города по предварительному согласованию.

Обращайтесь, мы гарантируем:

  • Точность и высокое качество ремонта с соблюдением всех рекомендаций производителя.
  • Сотрудничество в рамках заключенного договора.
  • Персональный подход к выполнению задач.
  • Соблюдение графика и отсутствие длительных простоев лазера.
  • Бесплатное гарантийное ТО и адекватные цены на постгарантийное.

Наш опыт, знания и технические возможности к вашим услугам.