Удаление нежелательной растительности может быть простым, легким и безболезненным. Если используется трехволновой гибридный лазер. Это современное решение, доказавшее эффективность и по праву заслужившее доверие клиентов.

Гибридный лазер действует в особом спектре. Его луч направляется на участок с волосами, световое излучение полностью поглощается меланином, который содержится внутри кожного покрова. В итоге фолликул разрушается. Благодаря такому механизму воздействия, не только удаляются выросшие волосы, но и в последующем блокируется появление новых. Техника работает в комбинации трех волн – 755 для александритового, 808 – для диодного, 1064 – для неодимового компонента. 

Эффективность доказывается не только клинически, но и всеми клиентами, которыми используется лазерная эпиляция гибридным лазером, отзывы от них только положительные. Однако для должного результата требуется составить определенное число сеансов с вариативными перерывами. И составить план должен врач, на основе конкретных физиологических особенностей.

Наша компания «Глори Мед Эстетик» поставляет медицинское и косметологическое лазерное оборудование с гарантией от производителя. У нас вы можете гибридный лазер купить в двух модификациях. Это портативная модель Honor ICE и Compact.

Лазерные модели русифицированы, что упрощает эксплуатацию и обслуживание. Произведены с соблюдением требований международных стандартов, отличаются высоким качеством, что предопределяет длительный ресурс эксплуатации, нетребовательность в обслуживании.

Четко продуманный функционал, мощность и особенности конструкции обеспечивает минимальное время воздействия и возможность работы с большим количеством клиентов.

Достоинства диодного лазера

Устройства гарантируют безопасность врача и пациента, они:

  • Оснащены широким цветным экраном с сенсорным управлением.
  • Имеют интуитивно понятный интерфейс для простоты настройки и использования.
  • Характеризуются серьезным ресурсом манипулы на 30 000000 вспышек.
  • Благодаря размеру пятна 12х12 мм, позволяют быстро обрабатывать участки в любых местах.
  • Их оптимальная потребляемая мощность обеспечивает достаточно экономичное энергопотребление.
  • Оборудованы современным лазерным излучателем американского производства.
  • Обеспечивают контактное охлаждение для исключения дискомфортных ощущений.
  • Способны непрерывно работать до 12-14 часов, что предоставляет широкие возможности для работы с клиентами.
  • Подходят для обработки кожи с разным светотипом – от 1 до 4 и независимо от особенностей покрова, обеспечивают высокую эффективность удаления нежелательных волос.

Диодный лазер с гибридным излучателем удобен в применении для персонала, не провоцирует никаких негативных ощущений у пациентов, не требует специальной подготовки к процедуре.

Кроме удаления волос, может использоваться в комплексных anti-age программах, методиках коррекции пигментации. Разрешен для использования в специализированных салонах, медцентрах и прочих профильных заведениях.

Гибридный лазер для удаления волос безопасен для применения в любой возрастной группе, даже в подростковой. Он не подвергает термическому воздействию кожу, поэтому не наносит никакого вреда.

Доверяя нам, вы заручаетесь поддержкой профильных технических и медицинских экспертов, поэтому можете рассчитывать на консультационную и практическую помощь в подборе лазерной техники, ее монтаже, настройке и обслуживании.

Гарантируем качество.

Предоставляем оптимальные цены.

Работаем в рамках договора поставки с полным соблюдением условий.