Оборудование нового поколения диодный лазер Хонор Айс – позволяет быстро, максимально комфортно для клиента и без лишних усилий со стороны врача провести качественную эпиляцию. Он оптимален для использования на всех участках тела, подходит для различных фототипов кожи и волос, независимо от степени жесткости. Востребован для установки в небольших кабинетах, крупных оздоровительных учреждениях, центрах красоты и других объектах сферы.

Оборудование характеризуется широким функционалом. Благодаря особой конструкции, гибрид александритового и диодного лазера, может использоваться для устранения нежелательной растительности, в качестве дополнения в комплексных программах anti-age, а также при корректировке пигментации. Важно, что устройство безопасно для применения в разных возрастных группах, разрешено американской ассоциацией Ассоциация FDA для подростковой. 

Лазер обеспечивает комплексный эффект – не только устраняет нежелательное оволосение, но и помогает бороться с куперозом при близкорасположенных сосудах, подтягивает контуры кожи и делает ее более гладкой, бархатистой, молодой. Сочетает несколько режимов – SHR для суперэпиляции с помощью низкой энергии с показателем 10Гц и ускоренным темпом повторения до 10 раз за одну секунду и SH для омоложения.

Высокое качество исполнения, применение для производства надежных комплектующих, гарантируют стабильность работы в течение длительного периода, безремонтную эксплуатацию даже при интенсивной клиентской загрузке. Хонор Айс обладает компактными размерами, поэтому не загромождает пространство и может применяться даже в небольших помещениях.

Кроме того, имеет следующие достоинства:

  • Изготовлен с использованием современного излучателя производства США – признанного специалистами самым надежным и действенным среди аналогов в мире.
  • Гибридный лазер для эпиляции предусматривает регулировку длины волны с учетом физиологии конкретного клиента и более эффективного воздействия на волосяной фолликул. Также есть функция регулирования длительности импульса диодного оборудования.
  • Наличие русифицированного, интуитивно понятного интерфейса позволяет легко настраивать, без труда использовать технику и проводить обслуживание.
  • Устройство с размером пятна наконечника 12х12 мм оптимально для обработки участков различного размера и особенностей рельефа, даже сложных и труднодоступных. Не требует перекрестных проходов.
  • Для исключения дискомфорта имеет контактное охлаждение, это также защищает эпидермис от внешнего воздействия.
  • Ресурс манипулы диодного лазера составляет 30 000000 вспышек, что значительно превосходит показатели аналогов.
  • Обладает оптимальным энергопотреблением, что обеспечивает экономичность работы медцентра.
  • Мощность излучателя 600W гарантирует быструю обработку.
  • Десятидюймовый цветной сенсорный экран с форматом изображения TFT создает четкую картинку, дает возможность с комфортом использовать устройство.
  • Стабильно работает при температуре в пределах от 15 до 28°С, потому не требует специальных термоусловий.

Качество медицинской техники, безопасность ее использования подтверждена документально – есть удостоверение, выданное Росздравнадзором. Этот номер государственной регистрации диодного лазера honor lca является гарантом, что оборудование разрешено применять в коммерческих целях на законных основаниях, исключает пристальное внимание надзорных органов.

Если хотите Honor Ice диодный лазер купить на лояльных условиях, то приглашаем вас к выгодному сотрудничеству с официальным представителем производителя. Наш колоссальный опыт, налаженные партнерские связи гарантируют максимальное удобство покупки, уверенность в качестве и соблюдении всех договоренностей.

Аренда и покупка диодного лазера для эпиляции HONOR ICE MBT

Аренда и покупка диодного лазера для эпиляции HONOR ICE MBT

Компания «Глори Мед Эстетик» является эксклюзивным дистрибьютором крупнейшего производителя оборудования для медицины и косметологии MBT. В ассортименте представлены как новые, так и подержанные модели, отвечающие требованиям международных санитарных и технических норм.

Вся техника скрупулезно проверяется при получении от поставщика, а также перед отправкой покупателю. Такой алгоритм работы служит основой для безупречного функционирования оборудования.

С нами всегда:

  • Комфортно. Вам не придется самостоятельно изучать инструкции, вникать в тонкости работы устройства, а затем еще и настраивать. В услугу продажи и аренды включается помощь в подборе устройства по техпараметрам, доставка его по нужному адресу, монтаж непосредственно на объекте клиента. После чего обязательно производится тестирование оборудования и ввод его в эксплуатацию. Наличие такого комплексного обслуживания никак не влияет на изначальную стоимость. Вы можете выбрать диодный лазер для эпиляции и купить аппарат по цене из прайса, а сопутствующие услуги получить бесплатно.
  • Выгодно. У нас нет посреднических наценок, проводится грамотная коммерческая политика. Также мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, потому устанавливаем адекватную стоимость как на продажу, так и на аренду техники. И если вам нужен диодный лазер для эпиляции, цена приятно удивит.
  • Честно. Дорожим репутацией, заслуженным доверием клиентов, потому действуем максимально прозрачно и открыто – заключаем договор, следуем требованиям законодательства и деловой этики, указываем все цены и тарифы, не меняем заранее оговоренных условий.
  • Надежно. Оказываем техническую и консультационную поддержку в любое время, потому что знаем, насколько важно работать, а не сталкиваться с простоем дорогостоящей техники.

Кроме покупки, вам доступна аренда диодного лазера для эпиляции в Москве. Для этого вы можете воспользоваться наиболее удобным форматом – взять технику сразу на месяц, либо арендовать ее на несколько недель.

Более того, возможна аренда диодного лазера под запись. То есть вы заранее планируете график приема посетителей, а мы под эту определенную дату привозим и устанавливаем технику, настраиваем ее, проверяем и к нужной дате приема клиента сможете полноценно работать.

При необходимости аренда диодного лазера для эпиляции может быть продлена. Это делается понедельно.

Арендовать диодный лазер на салон также можно с последующим выкупом. Если берете на прокат его сроком на три месяца, то в последующем можете рассчитывать на весомую скидку при покупке.

Важно!

Имейте ввиду, что для представителей других регионов, удаленных свыше 70 км от столицы, мы создаем особые условия. Так, арендовать предлагаем минимум на месяц, что связано со сложностью логистики. Потому разумнее не взять диодный лазер в аренду Омск, а купить его. Тем более, что в удаленных городах ассортимент такого оборудования невелик, и у вас появится внушительное конкурентное преимущество для быстрой окупаемости техники.

Мы уверены в качестве и исправности техники, но при возникновении каких-либо сбоев готовы оперативно устранить поломку – либо сделаем это непосредственно на месте, либо вывезем и восстановим работоспособность в условиях нашего сервисного центра. На время восстановления предоставляем равноценную замену.

Важно, что при поставке оборудования или его аренде, мы проводим бесплатное обучение специалистов по использованию лазера. Клинический тренер не только рассказывает, как эксплуатировать, какие есть тонкости, но еще и показывает все на практике, отвечает на возникшие вопросы в простой и подробной форме.

Если требуется, сориентируем по тарификации на оказание услуг эпиляции, исходя из специфики вашего города, спроса и прочих факторов. Поможем рассчитать окупаемость.

Нам доверяют, потому что:

  • На каждую единицу предоставляем трехлетнюю гарантию.
  • Оперативно предоставляем для вас любые диодные лазеры под заказ.
  • Осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  • Выполняем ремонт оборудования.
  • Обеспечиваем бесплатные консультации экспертов.

Обращайтесь, мы поможем выбрать подходящий диодный лазер в клинику или медцентр, исходя из технических характеристик, стоимости, функциональных качеств и других аспектов, чтобы работа на нем была безопасной, продуктивной и рентабельной.

Просто позвоните.